Изображения размещены для ознакомления. Смотрите техническую документацию.

DSW-SFP-01-S-20

10/100Mbs SFP optical module(1310nm),LC interface, Maximum distance 20 kilometers

Наличие

Под производство: запросить условия.

Производитель: Degson

$ 28,89

Нет в наличии

Артикул: 30090000011

Инженерная поддержка

Сертифицированный товар

Описание

☑10/100Mbs single mode SFP optical module(1310nm),LC interface, Maximum distance 20 kilometers

Характеристики
Габариты 10,5 × 8,5 × 57 мм
Производитель

Degson

Связанные товары